You are using an outdated browser. For a faster, safer browsing experience, upgrade for free today.

Загрузка...

Энергетики Волжской ГЭС проведут экологическую акцию «оБЕРЕГАй»

16 | 09 | 2020
Энергетики Волжской ГЭС проведут экологическую акцию «оБЕРЕГАй»

Энергетики Волжской ГЭС (филиал ПАО «РусГидро») в сотрудничестве с Комплексным молодежным центром «Юность Волжского» проведут федеральную волонтерскую благотворительную акцию «оБЕРЕГАй», которая состоится 17 сентября 2020 года на озере Круглом. Начало мероприятия в 15 часов.

В этом году акция пройдет в Волжском уже в 15 раз. Ее участниками станут гидроэнергетики, школьники, студенты, представители общественных молодежных организаций. Перед началом акции участники получат перчатки и мешки для сбора мусора. Собранный мусор будет вывезен на городскую свалку и утилизирован.

В рамках акции «оБЕРЕГАй» РусГидро объявляет среди ее участников ежегодный фотоконкурс в трех номинациях: «Лучшая команда», «Самый красивый уголок природы» и «Selfie-оБЕРЕГАй». Для участия в конкурсе необходимо выложить в Instagram, Facebook или ВКонтакте фото с хештегами #oberegai или #оберегай. Также фотографии можно направить на электронный адрес oberegai@rushydro.ru. Голосование будет идти на сайте www.oberegai.rushydro.ru в течение двух недель после окончания сезона оБЕРЕГАй-2020 (октябрь-ноябрь). Победители в каждой из трех номинаций получат призы от РусГидро.

К списку новостей