You are using an outdated browser. For a faster, safer browsing experience, upgrade for free today.

Загрузка...

ГРАФИК «оБЕРЕГАй - 2021»

кубок
Организатор Дата Место проведения Контактное лицо
Бурейская ГЭС 28 мая пгт.Талакан Коршунов Ярослав,
+79143802324,
KorshunovYaA@rushydro.ru 
Волжская ГЭС  17 сентября г. Волжский,
оз. Круглое
Шацкая Галина,
+7961 076 2379
ShatskayaGN@rushydro.ru
Воткинская ГЭС 8 июня  берег Воткинского водохранилища, набережная р.Камы Макаров Сергей,                   
+7 912 487 5182,
MakarovSV@rushydro.ru
 
15 сентября  берег Воткинского водохранилища, набережная р.Камы
Дагестанский филиал  конец сентября - начало октября Ирганайское водохранилище Алиева Сабина,
+79261026817,
AlievaSA@rushydro.ru
Загорская ГАЭС июнь р. Кунья Линецкая Ирина
+7985 817 9882,
LinetskayaIR@rushydro.ru  
начало сентября р. Кунья
Зейская ГЭС  28 мая р. Зея Гущина Ольга,
+7914 580 9666,
GushchinaOV@rushydro.ru
Жигулевская ГЭС  17 июня набережная г.о. Жигулевск Сучкова Елена,
+7927 789 9899 ,
SuchkovaEB@rushydro.ru
9 сентября береговая линия озер в селе Александровка
Камская ГЭС 17 июня экологическая тропа "Тайны реки Гайвы", экологическая тропа "Липовая гора"  Пономарева Ольга,
+7919 449 9008,
PonomarevaOV@rushydro.ru
Кабардино-Балкарский филиал 26 июня пгт. Кашхатау Абдуллаева Гульнара,
+7938 700 5006
AbdullaevaGT@rushydro.ru 
18 сентября  г. Нальчик 
Карачаево-Черкесский филиал РусГидро 5 июня  г. Теберда,
оз. Кара-Кель
Жданова Эльвира,
+7928 383 9927,
ZhdanovaEK@rushydro.ru 
июль-август  п. Архыз 
сентябрь  г. Черкесск 
Каскад Кубанских ГЭС 28 мая г. Невинномысск Такмакова Карина,
+7962 442 0783
TakmakovaKG@rushydro.ru
конец октября г. Невинномысск
Каскад Верхневолжских ГЭС июнь г. Углич, набережная Волги Малышева Наталья
+7915 976 1860
MalyshevaNVal@rushydro.ru
июнь г. Рыбинск, набережная Волги
Саяно-Шушенская ГЭС июнь левый берег р. Енисей - от рп. Черемушки до СШГЭС Дубовец Алексей
+7962 8450150,
DubovetcAM@rushydro.ru
Северо-Осетинский филиал 14 августа с. Кобань, берег р. Гизельдон Гетоева Залина,
+7918 826 6199,
GetoevaZK@rushydro.ru
26 сентября пос. Фиагдон берег р. Фиагдон
Нижегородская ГЭС последняя неделя августа  р. Везлома или побережье р. Волги в р-не Борской паромной переправы Шанцева Елена,
+7952 444 3848,
ShantcevaEP@rushydro.ru
первая неделя сентября Володарский р-н,  оз. в р-не поселка Центральный 
вторая неделя сентября  р.Керженец, участок в р-не моста через р. Керженец
третья неделя сентября г. Нижний Новгород, Сормовский р-н,  оз. Силикатное 
четвертая неделя сентября г. Заволжье, оз. Михалево, р. Волга
Саратовская ГЭС сентябрь г. Балаково,
р. Балаковка 
Егорова Ирина,
+7903 045 57 89,
EgorovaIF@rushydro.ru   
Чебоксарская ГЭС 5 июня  набережная р. Волги в г. Новочебоксарске  Беликова Ирина,
+7960 308 8825,
BelikovaIV@rushydro.ru
Магаданэнерго июнь побережье Охотского моря  Бутакова Олеся,
+7914 869 8121,
butakova-og@magadanenergo.ru
Колымаэнерго 8 июня  берег водохранилища  Анманычана   Смольникова Юлия,
+7914 854 6815,
SmolnikovaYUV@rushydro.ru 
Красноярскэнергосбыт июль берег р. Енисей Концевая Ольга,
+7908 212 4775,
kontcevayaoi@esc-rushydro.ru
август побережье р. Маны
ДГК,
Биробиджанская ТЭЦ
28 мая г. Биробиджан Евменова Татьяна,
+7924 649 2977,
evmenova-tn@dgk.ru
8 октября г. Биробиджан
ДГК,
Хабаровская генерация
конец мая  г. Комсомольск-на-Амуре Булдыгерова Марина,
+7984 280 1910
buldygerova-ma@dgk.ru
ДГК,
Райчихинская ГРЭС
июнь пос. Прогресс, Амурская область Наталья Макарова,
+7914 603 7791,
makarova-nvl@dgk.ru
ДГК,
Приморская генерация
6 июня участок гидротехнических сооружений Владивостокской ТЭЦ-2 на берегу моря Зуева Александра,
+7984 142 9111,
zueva-ae@dgk.ru  
ДГК,
Нерюнгринская ГРЭС
9 июня берег водохранилища НГРЭС Монина Оксана,
+7914 246 1733,
monina-oa@dgk.ru
8 сентября берег водохранилища НГРЭС
Сахаэнерго 4-20 июня 23 района присутствия Сахаэнерго Контоева Виктория,
+7924 660 0844,
kontoeva-vg@sakhaenergo.ru
Якутскэнерго,
Якутская ТЭЦ
2 июля ЯТЭЦ  Пинюгина Марина,
+7924 660 7471
Pinyugina-MV@yakutskenergo.ru
Якутскэнерго,
Центральные электрические сети
II квартал р. Лена Новгородова Анастасия,
+7924 171 2654,
novgorodova-aa@yakutskenergo.ru
Якутскэнерго,
Центральные электрические сети, Таттинский РЭС
21 мая р. Таатта
Якутскэнерго,
Центральные электрические сети
II квартал р. Лена
Якутскэнерго,
Центральные электрические сети, Амгинский РЭС
июнь-август р. Амга
Якутскэнерго,
Центральные электрические сети, Намский РЭС
июнь р. Амга
Якутскэнерго,
Центральные электрические сети, Бердигестяхский РЭС
май р. Матта
Якутскэнерго,
Центральные электрические сети, Томпонский РЭС
июнь р. Алдан
Якутскэнерго,
Каскад Вилюйских ГЭС 
июнь правый и левый берега р. Вилюй  Гончарова Марина,
+7411 367 8101,
Goncharova-MaV@yakutskenergo.ru
Якутскэнерго,
Западные электрические сети ПАО "Якутскэнерго"
июнь п. Чернышевский,
р. Вилюй
Мухаметова Светлана,
+741136 7 4365,
msg@yakutskenergo.ru
г. Мирный,
р. Ирелях
Якутскэнерго,
Вилюйский РЭС ЗЭС 
июнь р. Вилюй
Якутскэнерго,
Верхневилюйский РЭС ЗЭС
июнь р. Вилюй
Якутскэнерго,
Нюрбинский РЭС ЗЭС 
июнь р. Вилюй
Якутскэнерго,
Сунтарский РЭС ЗЭС
июнь р. Вилюй
Якутскэнерго,
Ленский энергорайон ЗЭС
июнь р. Лена
Якутскэнерго,
Олёкминский энергорайон ЗЭС
июнь р. Лена
Якутскэнерго,
Удачнинская группа подстанций айхальского РЭС ЗЭС
июнь р. Сытыкан
Богучанская ГЭС июнь г. Кодинск Нагибина Ирина,
+7960 755 0932,
nagibinaia@boges.ru