You are using an outdated browser. For a faster, safer browsing experience, upgrade for free today.

Загрузка...

Запущен фотоконкурс «оБЕРЕГАй-2020»!

17 | 12 | 2020
Запущен фотоконкурс «оБЕРЕГАй-2020»!

Стартовал фотоконкурс «оБЕРЕГАй-2020». На официальном сайте федеральной волонтерской экологической акции в разделе «Фотоконкурс оБЕРЕГАй» любой желающий может выбрать лучшие фотоснимки этого сезона акции в трех номинациях:

1. Лучшая команда.
2. Самый красивый уголок природы.
3. Selfie-оБЕРЕГАй.

Фотоснимки сделаны волонтерами акции в различных регионах страны в течение этого года. Из опубликованных в социальных сетях Facebook, Instagram, ВКонтакте фотоснимков с хештэгом #oberegai или #оберегай, было выбрано 27 фотографий из 8 регионов страны.

Они размещены на официальном сайте акции в разделе «Фотоконкурс оБЕРЕГАй», где с 17 по 24 декабря 2020 г. будет идти зрительское голосование. В каждой номинации можно проголосовать только один раз за выбранную фотографию.

По итогам голосования победители в каждой из трех номинаций будут отмечены поощрительными призами РусГидро.

Это традиционный конкурс, который проводится с 2014 года сразу после завершения сезона экологической акции «оБЕРЕГАй».

В этом году, несмотря на пандемию, РусГидро организовало и провело более 27 акций в 14 регионах. В экологическом марафоне приняли участие более 1300 человек, которые собрали более 2,7 тыс. мешков мусора.

Федеральная волонтерская экологическая акция «оБЕРЕГАй» проводится РусГидро с 2005 года и направлена на формирование социальной активности, экологической ответственности, навыков бережного отношения к окружающей среде, интереса и любви к природе. За годы проведения собрано более 2,1 тыс. тонн мусора, проведено благоустройство пляжей и набережных посажены тысячи деревьев.

К списку новостей