You are using an outdated browser. For a faster, safer browsing experience, upgrade for free today.

Загрузка...

В День защиты окружающей среды гидроэнергетики провели экологическую акцию «оБЕРЕГАй» в Рыбинске

06 | 06 | 2019
В День защиты окружающей среды гидроэнергетики провели экологическую акцию «оБЕРЕГАй» в Рыбинске

Каскад Верхневолжских ГЭС в очередной организовал в Рыбинске этап федеральной благотворительной акции «оБЕРЕГАй». Экологический праздник прошел 5 июня, в День защиты окружающей среды и собрал под своим флагом 60 добровольцев.


Первая часть эколого-просветительского мероприятия прошла в городском Центре туризма, организаторы приготовили для детей интеллектуальную игру на знание природы родного края и особенностей экологической обстановки Ярославской области. Юные экологи не первый год участвуют в акции «оБЕРЕГАй» и в очередной раз продемонстрировали блестящие знания в теме экологии.


Практические навыки в деле бережного отношения к природе воспитанники Центра туризма и учащиеся промышленно-экономического колледжа проявили, очистив от мусора Волжскую набережную в районе городского парка. На любимом месте отдыха горожан юные и взрослые любители природы собрали 35 мешков мусора.


Все участники акции получили от Каскада Верхневолжских ГЭС сувениры с логотипом компании, а наиболее творческие добровольцы были награждены памятными подарками.


К списку новостей