You are using an outdated browser. For a faster, safer browsing experience, upgrade for free today.

Загрузка...

В Чайковском состоялся летний этап экологической акции «оБЕРЕГАй!»

06 | 06 | 2019
В Чайковском состоялся летний этап экологической акции «оБЕРЕГАй!»

Воткинская ГЭС (филиал ПАО «РусГидро») и «Станция детского, юношеского туризма и экологии» (СДЮТЭ) г. Чайковского провели летний этап благотворительной экологической акции «оБЕРЕГАй!». В этом году мероприятие поддержали более ста человек: школьники Чайковского городского округа и волонтеры микрорайона «Основной».


Учащиеся десяти школ городского округа убирали прибрежную территорию Воткинского водохранилища. Волонтеры микрорайона «Основной» очистили от мусора городскую набережную в районе улицы Кабалевского. В результате было собрано и вывезено на свалку более 60 мешков бытового мусора. Для участников акции проведены игровые конкурсы. Каждый из экологических отрядов получил диплом об участии в акции и призы от Воткинской ГЭС.


В продолжение акции ребята примут участие в фотоконкурсе, который проводится на сайте www.oberegai.rushydro.ru и в социальных сетях Инстаграм, Фейсбук, ВКонтакте. По итогам интеренет-голосования авторы лучших фотографий в номинациях «Самый красивый уголок природы», «Лучшая команда», «Selfie-оБЕРЕГАй» получат призы от компании «РусГидро».


К списку новостей