You are using an outdated browser. For a faster, safer browsing experience, upgrade for free today.

Загрузка...

РусГидро – ОЦО впервые провел экологическую акцию «оБЕРЕГАй»

14 | 09 | 2020
РусГидро – ОЦО впервые провел экологическую акцию «оБЕРЕГАй»

Эстафету экологической акции «оБЕРЕГАй» принял РусГидро – Общий центр обслуживания. Сотрудники филиала АО «РусГидро ОЦО» в г. Нижний Новгород провели 12 сентября экоакцию по очистке от мусора берега реки Ока.

Мероприятие прошло вблизи жилого комплекса «Аквамарин» при участии сотрудников РусГидро - ОЦО и проживающих вблизи горожан.

В результате слаженной работы 13 сотрудников филиала и их детей, а также нескольких семей - жителей местных домов было собрано 50 мешков мусора!

Организационную поддержку в организации экоакции оказала администрация Нижнего Новгорода: она предоставила мешки и перчатки, а также транспорт для вывоза мусора.

Неожиданным сюрпризом для участников акции стало присутствие на той же набережной съемочной группы Никиты Михалкова («Студия три Т»), актеров Марии Ароновой и Сергея Бурунова. Здесь велась работа над новым фильмом «Пара из будущего» и отрабатывались автомобильные трюки. В подарок актерам волонтеры передали футболки с логотипом «РусГидро ОЦО».

Экологическая акция «оБЕРЕГАй» по очистке берегов водоемов от мусора впервые стартовала 15 лет назад именно в Нижнем Новгороде, ее инициатором стала Нижегородская ГЭС.

К списку новостей